Datsun Purwokerto

Open Indent New LIVINA 2019 & NEW SERENA

 

All New Livina

INFORMASI Produk dan harga PEMESANAN HUBUNGI  :

E R D I : 081290276601 (WA)

        PROMO DATSUN PURWOKERTO

#2019CUCIGUDANG

Angsuran 100 Ribuan

Untuk pembelian produk datsun di bulan ini dapatkan gratis sesuai dengan typenya antara lain :

  1. Kaca film merk USA
  2. Talang air Original
  3. Potongan Diskon Puluhan Juta Rupiah
  4. Free Jasa service Selama 4 Tahun

 

Buruan selagi unit masih ready, Hanya dengan DP 5 jutaan Anda sudah memiliki mobil termurah dikelasnya dengan kualitas yang bukan murahan.Jadi Tunggu Apa Lagi Ayo segera lakukan pemesanan sebelum promonya habis !!Hubungi Kami Sekarang Juga.

 

 

ERDIANSYAH 081290276601

PAKET KREDIT DATSUN
HARGA DATSUN TENOR ANGSURAN TDP
DATSUN GO D 1.2 MT
116,000,000
36
48
60
DATSUN GO A 1.2 MT 
124,500,000 
 
36
48
60
DATSUN GO T 1.2 MT 
135,500,000

36
48
60
DATSUN GO T ACTIVE 1.2 MT 36
139,500,000 48
  60
DATSUN GO A 1.2 CVT
141,500,000
 
36
48
60
DATSUN GO T 1.2 CVT 
152,500,000

36
48
60
DATSUN GO T ACTIVE 1.2 CVT
155,500,000

36
48
60
DATSUN GO+ 1.2 D MT
124,500,000

36
48
60
DATSUN GO+ 1.2 A MT 
132,000,000 
 
36
48
60
DATSUN GO+  T 1.2 MT  36
140,500,000  48
  60
DATSUN GO+ T STYLE 1.2 MT
145.500.000

36
48
60
Keterangan

1. Harga tertera di atas adalah harga sesudah potong disc khusus pembelian kredit

2. Total bayar sudah termasuk Adm & Assuransi kombinasi

E R D I : 081290276601 (WA)

 

DATSUN GO
TYPE HARGA
Datsun GO Type D 1.2 M/T Rp. 116.000.000,-
Datsun GO Type A 1.2 M/T  Rp. 124.500.000,-
Datsun GO Type A  1.2 Cvt  Rp. 141.500.000,- 
Datsun GO Type T  1.2 M/T Rp. 135.500.000,- 
Datsun GO Type T  1.2 Cvt  Rp. 152.500.000,-
Datsun GO Type T Active 1.2 M/T Rp. 139.500.000,- 
Datsun GO Type T Active 1.2 Cvt
Rp. 155.000.000,-

 

DATSUN GO+
TYPE HARGA
Datsun GO+ Panca D 1.2 M/T Rp. 124.500.000,-
Datsun GO+ Panca A Option 1.2 M/T Rp. 132.500.000,-
Datsun GO+ Panca T Option 1.2 M/T Rp. 140.500.000,-
Datsun GO+ Type T Style 1.2 M/T Rp. 145.000.000,-

 

DATSUN CROSS
TYPE HARGA
Datsun Cross 1.2 M/T Rp. 169.500.000,-
Datsun Cross 1.2 Cvt Rp. 181.500.000,-

 

PROMO NISSAN PURWOKERTO

BUNGA = 0%

(POTONGAN SAMPAI DENGAN 100Juta)

 

Buruan selagi unit masih ready, Hanya dengan DP Mulai 10 JUTA Anda sudah memiliki mobil termurah dikelasnya dengan kualitas yang bukan murahan.Jadi Tunggu Apa Lagi Ayo segera lakukan pemesanan sebelum promonya habis !!Hubungi Sekarang Juga

ALL NEW NISSAN TERRA
TYPE HARGA
TERRA 2.5 (4X2) MT Rp. 482.000.000,-
TERRA 2.5 (4X2) E AT Rp. 508.000.000,-
TERRA 2.5 (4X2) VL AT Rp. 533.000.000.-
TERRA 2.5 (4X4) VL AT Rp. 679.000.000,-

PROMO KHUSUS NISSAN TERRA

– Bunga 0% Tenor 1 Tahun

Setiap booking New Nissan Terra pada 1– 30 November 2018, customer berhak mendapatkan program gratis Bunga 0% Tenor 1 Tahun, dari rekanan leasing dibawah ini:

1.  Nissan Finance                5. Mandiri Utama Finance

2.  Maybank Finance             6. Mega Auto Finance

3.  BCA Finance                    7. KKB BCA

4.  Mandiri Tunas Finance      8.KKB BRI

2. Program penjualan Pre-booking Nissan Terra special untuk pembeli cash.

– Free Nissan Genuine Accessories

Untuk pembeli yang melakukan pre-booking
dengan pembayaran cash dari periode 1 Oktober – 30 November 2018 akan
mendapatkan gratis Nissan Genuine Accessories. Sesuai paket dibawah ini:

·        Rear Lamp Finisher

·        Head Lamp Finisher

·        Back Door Finisher

·        Luggage Kicking Plate

3. Free Service & Part Program

a. Setiap booking New Nissan Terra pada 1– 30 November 2018, customer berhak mendapatkan program gratis Free Service & Part.

b. Program Free & Service Part berlaku sampai dengan 50.000 km / 4 Tahun

–      Free Service 10.000KM = Maksimum 8 bulan

–      Free Service 20.000KM = Maksimum 18 bulan

–      Free Service 30.000KM = Maksimum 28 bulan

–      Free Service 40.000KM = Maksimum 38 bulan

–      Free Service 50.000KM = Maksimum 48 bulan

NISSAN MARCH
TYPE HARGA
March 1.2 M/T Rp. 198.800.000,-
March 1.2 A/T Rp. 209.900.000,-
March 1.2 A/T Hi Rp. 220.750.000,-
March 1.5 M/T ( CBU ) Rp. 228.700.000,-
March 1.5 A/T ( CBU ) Rp. 239.400.000,-
NISSAN JUKE
TYPE HARGA
Juke 1.5 Rx Grey Interior Cvt Rp. 314.350.000,-
Juke 1.5 Rx Red Interior Cvt Rp. 323.850.000,-
Juke 1.5 Rx Revolt Grey Interior Cvt Rp. 334.350.000,-
Juke 1.5 Rx Revolt Red Interior Cvt Rp. 343.750.000,-
Juke 1.5 Rx Revolt II Cvt Rp. 339.150.000,-
NISSAN TEANA
TYPE HARGA
Teana 2.5 Cvt ( Vin 2017 ) Rp. 619.050.000,-
NISSAN ELGRAND
TYPE HARGA
Elgrand 2.5 Hws Cvt ( Vin 2017 ) Rp. 1.042.700.000,-
NISSAN XTRAIL
TYPE HARGA
X-Trail 2.0 M/T Rp. 432.850.000,-
X-Trail 2.0 Cvt Rp. 456.800.000,-
X-Trail 2.5 Cvt Rp. 490.400.000,-
NISSAN NAVARA
TYPE HARGA
Np300 Navara 2.5 Sl M/T Rp. 436.550.000,-
Np300 Navara 2.5 Vl M/T Rp. 476.150.000,-
Np300 Navara 2.5 Vl A/T Rp. 492.900.000,-
NISSAN SERENA
TYPE HARGA
Serena 2.0 Cvt Rp. 409.100.000,-
Serena 2.0 Hws Cvt Rp. 461.300.000,-
Serena 2.0 Hws Panoramic Autech Cvt Rp. 495.400.000,-

 

NISSAN GRAND LIVINA
TYPE HARGA
Grand Livina Sv M/T Rp. 226.100.000,-
Grand Livina Sv M/T Special Version Rp. 233.100.000,-
Grand Livina Sv Cvt Rp. 238.400.000 ,-
Grand Livina Sv Cvt Special Version Rp. 245.400.000,-
Grand Livina Xv M/T Rp. 243.800.000,-
Grand Livina Xv M/T Special Version Rp. 250.800.000,-
Grand Livina Xv Cvt Rp. 256.400.000,-
Grand Livina Xv Cvt Special Version Rp. 263.400.000,-
Grand Livina Xv Hws M/T Rp. 257.700.000,-
Grand Livina Xv Hws Cvt Rp. 269.600.000,-
Grand Livina Xv Autech Cvt Rp. 284.350.000,-
Grand Livina X-Gear M/T Rp. 256.250.000,-
Grand Livina X-Gear Cvt Rp. 271.600.000,-